г. Грозный, пр-т Путина 34

Чеченская Респ., г. Грозный, пр-т Путина 34.

Новогодние новости ❄️

Новости о туризме в Чеченской республике

Дорогие друзья! Туроператор «Чечен Тур» искренне поздравляет Вас с наступившим 2024 годом. Пусть этот год принесет всё самое лучшее! Новые открытия и путешествия!
Мы часто сталкиваемся с вопросом туристов «Чем заняться в Чечне? Куда пойти? Куда поехать?» И с радостью организуем досуг для наших гостей.
В этом году мы представляем ряд обновленных экскурсионных туристических программ по Чеченской республике и не только.
Вас ожидают интересные мастер-классы местных ремесленников: керамика, войлок, шитьё, а также мастер-классы по национальной кухне.
Так же приглашаем Вас посетить наш глэмпинг «Берег неба» в селении Тазбичи Итум-Калинского района. Завораживающие виды на вершины гор, сельский уют и невероятная атмосфера ожидают Вас.
В сезон с мая по конец октября вы сможете совершить конные прогулки, прогуляться по эко-тропам.
Каждый месяц Вас ожидают новые пейзажи. В апреле – цветущая дикая слива, в мае-июне бурное цветение рододендрона желтого, июнь-июль-август – разнотравье, цветение горного чабреца и душицы. В сентябре собираем урожай: картошка, кукуруза, тыква…
Вечерами по запросу организуем мастер-классы по национальным танцам.

Наша миссия — возрождение туристской деятельности в Чеченской республике, формирование благоприятного имиджа республики и развитие межкультурных инноваций!

«Чечен Тур» официальный туроператор по Чечне ©

Форма заявки на подбор тура