г. Грозный, пр-т Путина 34

Чеченская Респ., г. Грозный, пр-т Путина 34.

Всероссийский Воркшоп «Открытый Кавказ»!

16 декабря в Грозном состоялся второй Всероссийский Воркшоп «Открытый Кавказ», который собрал в одно месте большое число представителей тур индустрии не только Северного Кавказа но и других регионов. Туроператор «Чечен тур» принял активное участие в мероприятии. И выступил организатором ознакомительной поездки для гостей мероприятия.
Для кого идеальна эта площадка? В первую очередь для турфирм, которые организуют туры на Северный Кавказ. Тут можно было встретиться с принимающими туроператорами, напрямую пообщаться с гидами, представителями отелей, санаториев, музейных комплексов, администраций районов. Так же присутствовали туристские ассоциации, поставщики услуг и инвентаря для средств размещения.
Организаторами воркшопа выступило Министерство по туризму Чеченской Республики.
Для участников мероприятия была подготовлена развлекательная полезная и развлекательная программа, которая включала в себя презентации объектов тур индустрии Северного Кавказа, мастер-классы по национальной кухне, концерт и выставку современного Искусства.
Туроператор «Чечен Тур» благодарит организаторов за возможность презентовать новый уникальный объект размещения - Глэмпинг «Берег неба», который был построен благодаря поддержке федеральных грантов в селе Тазбичи Итум-Калинсого района.

Наша миссия — возрождение туристской деятельности в Чеченской республике, формирование благоприятного имиджа республики и развитие межкультурных инноваций!

«Чечен Тур» официальный туроператор по Чечне ©

Форма заявки на подбор тура