г. Грозный, пр-т Путина 34

Чеченская Респ., г. Грозный, пр-т Путина 34.

Встреча с представителями Министерства Чеченской Республики по туризму

Новости о туризме в Чеченской республике

Уважаемые жители и гости Чеченской Республики!

В преддверии начала сезона отпусков и в связи с активно набирающим обороты развитием туризма в Чеченской Республике, 20 мая 2021 года была проведена рабочая встреча представителей Министерства Чеченской Республики по туризму, туристических компаний «Итум-Кали Рафтинг», «Chechen-Tour», «Tur-Kavkaz», «Benoy-Travel» ООО «Эльгас», с руководством Пограничного управления ФСБ России по Чеченской Республике.

Ни для кого не секрет, что Чеченская Республика имеет возможность предоставления всех видов туристического отдыха, однако в этот день речь шла о поддержании благоприятной атмосферы и создания условий для отдыха в живописной горной местности, в том числе находящейся в приграничных районах Республики, так полюбившегося гостям региона.

Участники совещания обсудили правовые аспекты организации культурно-досугового, экстремального и туристического отдыха в приграничных горных районах Республики, а также достигли ряда договоренностей в контексте основной темы состоявшейся встречи.

Выражаем слова благодарности руководству и сотрудникам Пограничного управления за оказанную помощь и содействие в развитии туристической отрасли в Чеченской Республике.

Наша миссия — возрождение туристской деятельности в Чеченской республике, формирование благоприятного имиджа республики и развитие межкультурных инноваций!

«Чечен Тур» официальный туроператор по Чечне ©

Форма заявки на подбор тура